«ОБРАЗ_ЕКБ: Руководитель дошкольной образовательной организации» - 2024

Городской конкурс «Руководитель дошкольной образовательной организации» – 2024 с присвоением звания «Лучший руководитель дошкольной образовательной организации Екатеринбурга» –2024.

Данилова Наталия Александровна

Заведующий МБДОУ – детского сада комбинированного вида № 248

Верх-Исетского района города Екатеринбурга

• Общий трудовой стаж работы– 25 лет

• Стаж руководящей работы – 23 года

• Стаж работы заведующим – 8 лет

Сведения об образовании:

• 1997,  Рижский Авиационный Университет. Факультет Радиоэлектроники и Вычислительных Систем, Инженер – системотехник;Хочу такой сайт

• 2015,  ФГБОУ ВПО «Уральский государственный горный университет» профессиональная переподготовка по программе «Технологии управления образовательными организациями», менеджер образования, 1004 часа.

Сведения о повышении квалификации:

2020, ФГАОУ ВО «РГППУ», «Внешний контроль при осуществлении педагогической (образовательной) деятельности: назначение и реагирование», 72 ч.

• 2021, ООО «МИПКПК при Президиуме Федерации развития образования», «Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях ДО», 72 ч.

• 2021, МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя», «Обеспечение безопасности ПД при их обработке», 18ч.

• 2022, МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя», «Организация деятельности ДОУ в контексте показателей МКДО», 18ч.

• 2022, ООО «Тотем», «Профессиональное развитие, повышение квалификации государственных, гражданских и муниципальных служащих в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения гос. и муниципальных нужд. Контрактная система», 144ч.

•   2023, ООО "Профессионал Пять Плюс" "Дошкольное образование 2023", 16 ч.
  • 2023, ФГАОУ ВО "Уральский федеральный университете", "Уверенный спикер", 18 ч.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.