Достижения воспитанников

Участие в конкурсном движении за 2022-2023 учебный год

24.08.2023

·        Международный конкурс детского рисунка "Я-волшебник" (воспитатели Стафилова Д.В., Козьмаева М.В., Петренко Е.В.)

·        Городская интеллектуальная игра-викторина "Знатоки природы-2022" (учителя-логопеды  Маленьких Т.В. ,Циглевкина ИИ, диплом финалиста)

·        Всероссийская олимпиада «Моя страна-Россия» (диплом участника Смирнова Алена, Кормина ЕВ)

·        Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку Екатеринбургского зоопарка (Стрельникова В.В- 5 участников, Петренко Е.В. -1 участник, Миронова М.А. -1 участник, Попова И.В. -2 участника, Стафилова Д.В. - 1 участник) Победители в Номинации «Дебют года»-Филонов Д. (воспитатель Стафилов Д.В.) , Приз от отдела хищных и мелких млекопитающих- Белых Р. (воспитатель Стрельникова В.В.)

·        Международный конкурс детского и юношеского творчества «Фестиваль осенних красок» (воспитатель Исакаева С.В. диплом победителя 2 место Чубыкина Вероника)

·        Всероссийский праздничный конкурс для детей и молодёжи «День семьи, любви и верности» (воспитатель Исакаева С.В. диплом победителя 1  место Федюкина Александра)

·        Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества, посвященного году народного искусства и культурного наследия народов России «Традиционная роспись, костюмы и игрушки народов России» (воспитатель Исакаева С.В. диплом победителя 1 место Сергеева Дарья)

·        Всероссийский детско - юношеский конкурс, посвященного писателям - юбилярам «Любимые детские писатели: Чуковский, Успенский, Маршак» (воспитатель Исакаева С.В. диплом победителя 1  место Федюкина Александра)

·         Районный конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (2 место на районном этапе)

·        Конкурс видеороликов (лайфхаков) на тему «Экономия энергии или альтернативные способы электроснабжения» (воспитатель Петренко Е.В. 5 работ)

·        Творческий конкурс рисунков для детской аудитории «Чистая планета», посвященного Всемирному дню прав потребителей 2023 года (воспитатель Петренко Е.В. -12 работ)Хочу такой сайт

·        Городская интеллектуальная игра-конкурс "Грамотейка" для воспитанников 6-7 лет (учителя-логопеды)- ЛАУРЕАТЫ!

·        Международный творческий конкурс «Престиж» (воспитатель Исакаева С.В. - участие Сергеева Даша

·        Всероссийский конкурс рисунков и открыток в честь женского дня – диплом победителя 1 место Лежнев Елисей (воспитатель Исакаева С.В.)

·        Творческая онлайн-мастерская ЦУП «ОРИОН» «Уже сегодня строим самолет, в котором полетим все вместе завтра!» в номинации «за успешную командную работу по изучению летательных аппаратов » диплом 1 место (авиация и космос). (воспитатель Стрельникова В.В., педагог-психолог Подреова П.А.)

·        Международный детский конкурс изобразительного, декоративного творчества и фотографии диплом победителя 2 место Федюкина С. (воспитатель Исакаева С.В.)

·        Районный этап городского Фестиваля «Здоровье», участие (инструктор по физ.культуре Голубева Н.Г.)

·        Районный конкурс "Я - Патриот 2023" (муз.руководитель Томина К.Э., воспитатель Петренко Е.В.) участие

·        Городской конкурс - праздник "Салют героям!"  (муз.руководитель Томина К.Э., воспитатель Петренко Е.В) – 3 место

·        IX Международный конкурс «Гордость страны» -диплом лауреата (муз.руководитель Назарова М.Г., воспитатель Белошейкина Л.А.)

·        IX Международный конкурс «Ты-гений» - лауреат 1 степени (муз.руководитель Назарова М.Г., воспитатель Белошейкина Л.А.)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.